• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: gudKot  
Принят - Shillien Knight - 0
сообщение 20.09.2010, 20:50
Сообщение #1
Ant Queen



Группа: Clan member L2
Сообщений: 1
Регистрация: 20.09.2010
Пользователь №:
Статус: Offline
Страна: Украина Украина



НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя - Рома
2. Сколько вам лет в реале - 16
3. Ваше образование/Профессия - среднее неполное )
4. Ваше основное занятие - Л2 и музыка )
5. В каком городе (стране) вы живете - Украина Крым
6. Семейное положение - всё норм)

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре - Balor
2. Уровень чара в игре - 57
3. Профессия / Сабы - Shilen Knight (ШК), сабов на данный момент нету
4. Опыт игры за выбранный класс - Месяц
5. Финансовые возможности/обмундирование вашего чара - 3кк а каммон Ц
6. Опыт игры (в Lineage2 на рейтах ниже x10), указать сервера и профессии - l2.theonline.ru x7 ник Infermo биш, 4 месяца; gracia1.ru x15 ник Infermo биш, 3 месяца. Это все серваки что помню,до этого на малорейтовых играл мало и часто их менял.
7. В каких кланах состояли ранее (почему вышли)? - не состоял.

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете? - на данный момент немного загружен поэтому 4-5 часов в день, с начала октября будет разгруз планирую что будет 13/7 :)
2. В какое время суток вы обычно играете? - Позно вечером
3. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? - 512 кб\с. Ограничений нет
4. Как с вами связаться (ICQ, Skype, другие) - скайп infermo94
5. Можете ли пользоваться Team Speak, Ventrilo, Mumble / наличие микрофона? - Микро есть, пользоватсо могу всеми прогами.
6. Оплачиваете ли вы платный аккаунт / лак ? - Сейчас нет, ещё не думал над этим но скорее всего буду.

КЛАН (приветствуются развернутые ответы) - Сразу скажу что говорить красиво и развёрнуто я не умею, поэтому некоторые ответу могут паказатся бональными...
1. Какие у вас цели в игре? - Играю ради удовольствия и ради общения с другими людьми.
2. Чего вы ожидаете от клана? - Общения, взаимопомощи в трудных ситуациях, ну и конечто много фана и кв )
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан? - От друга, который вступил немного ранее меня.
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязанности в клане? - Я должен беспрекословно выполнять требование КЛа и ЗамКЛа, если это не протеворечит моим принцыпам, помогать сокланам в любых ситуациях.
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем? - Более склоняюсь к лидерству.
6. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). - Осады, общение.
7. Подавали ли вы заявки в другие кланы? - Нет.
8. При желании добавьте что нибудь от себя в этом пункте. - На данный момент состою во втором составе клана, заявку подаю для получения прав на форуме ну и для дальнейшего перевода в мейн клана(если это будет возможно).

!Написав данную заявку Я обязуюсь беспрекословно выполнять распоряжения Лидера Клана. (поставить плюс) +

 
сообщение 20.09.2010, 21:37
Сообщение #2
Знаток Lineage 2



Группа: Clan leader
Сообщений: 800
Регистрация: 26.08.2010
Пользователь №:
Статус: Offline
Страна: Украина Украина



Даны права. В закрытом разделе есть мануалы подключения в голосовой чат Mumble, регайся под своим ником.

ICQ: 12-170-470
Skype: la2daim
 
сообщение 20.09.2010, 21:42
Сообщение #3
Знаток Lineage 2



Группа: Clan leader
Сообщений: 800
Регистрация: 26.08.2010
Пользователь №:
Статус: Offline
Страна: Украина Украина



Принят. Закрыто.

ICQ: 12-170-470
Skype: la2daim
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Текстовая версия
Rip by gydKot © 2010
Сейчас: 19.10.2024, 12:32